Социализируемся

Я в Google+ Я в Twitter Я в Facebook

Friday, August 20, 2010

По следам "Софт за 24 часа"

Читать все про Софт24

Очень качественный анализ события проведен в статье: Послевкусие: чему научил «Софт за 24 часа»?  Здесь представлен анализ современных трендов в программировании, с которым нельзя не согласиться. Движение к Семантическому Вебу продолжается: мобильность, веб-сервисы уже реальность (технологический веб 2.0). 

К сожалению, стандарты Semantic Web пока не используются, да и сам термин пока в кругах разработчиков неизвестен. Следующим шагом, надеюсь, все-таки будет использование онтологий, обработка правил вывода, семантика и интеллектуальные агенты.



Появился еще один отзыв одного из участников - взгляд программиста на проект: http://demiurg.com.ua/blog/2010/08/20/create-software-in-24-hours/.

Проекты, разработанные на "Софте за 24", вызвали большой интерес. Они продолжают свою жизнь, продолжаются доработки, формируется рекламная и техническая документация. Ждем c нетерпением подробностей - технического описания и документации и надеемся на продолжение!


Читать все про Софт24

Сайт проекта Софт24 

Самые свежие новости в твиттере 

 

No comments:

Post a Comment

Популярное

Использование материалов сайта

Информация, представленная на сайте, может свободно использоваться и распространяться при обязательном указании активной прямой ссылки на сайт http://in-search-of-semantics.blogspot.com/, а тексты научных статей – при указании авторства и ссылки на бумажную публикацию.

При размещении текстов статей на своих сайтах, блогах и пр., пожалуйста, присылайте ссылки.
Комментарии перед публикацией предварительно модерируются.

Хотите сказать спасибо автору? Не откажусь :) - Поставьте ретвит на пост, или другую социальную закладку. Спасибо.