Социализируемся

Я в Google+ Я в Twitter Я в Facebook

Saturday, August 7, 2010

Софт за 24 часа. 14-15 августа.

Флешмоб: Создаем софт за 24 часа!

14-15 августа

Что же такое проект «За 24 часа»?
Это флешмоб, когда в определенном месте, в определенное время собираются люди и начинают что-то делать. Нет никакой подготовки, кроме организационной. Проекты «за 24 часа» – это возможность познакомиться с людьми, попробовать себя в новом качестве, получить удовольствие от процесса, поучаствовать в необычном эксперименте.
Что такое «Софт за 24 часа»?
Мы собираемся 14 августа в 10:00 и заканчиваем 15 августа в те же 10:00. У нас не будет ничего кроме нас самих, наших идей, и огромного желания что-то создать :-)
Как это будет происходить?
  • Мы соберемся, и набросаем идей того софта, который нам хочется получить на выходе. И тут нам пригодятся светлые головы всех: и маркетологов, и pr-щиков, и product-менеджеров, и всех-всех других, у кого есть идеи :-)
  • Мы определимся с форматом, и выберем идею(или несколько?)
  • Мы построим процесс, разобьемся на команды и начнем творить :-)
  • Каждый из нас окажется в команде с разными людьми
  • Мы будем учиться взаимодействовать в условиях жестких ограничений, строить команды в сжатые сроки, искать непривычные способы решения задач и многое другое
  • Мы прочувствуем на себе, что такое 24 часа, и как дорога каждая из отведенных нам 86400 секунд :-)
Формат «Софт за 24 часа»: мы знаем, только какой у нас продукт – в нашем случае это софт, дата проведения  и место, все остальное – решается только в рамках отведенных наш проект 24 часов.
Не испугались? Тогда присоединяйтесь!
Еще раз, мы начинаем: 14 августа в 10.00
Заканчиваем: 15 августа в 10.00
Все будет проходить в Киеве, в GL-club.

проект абсолютно не коммерческий, участие бесплатное. Все делаем только собственными усилиями и на собственном энтузиазме. И тем не менее мы не откажемся от помощи партнеров. Если у вас есть, чем нам помочь – это может быть все что угодно, мы будем вам безумно признательны и будем всячески вам благодарить!
Участниками проекта «Софт за 24 часа» могут быть все-все желающие, которые хотят в этом поучаствовать и могут быть хоть чем-то полезными при создании софта за 24 часа. От вас не требуется ничего, кроме подачи заявки на участие, и последующего участия.
Кем можно быть на этом проекте?
Вариантов много: программистом, разработчиком, тест-инженером, продакт-менеджером, project-менеджером, дизайнером, верстальщиком, идейным вдохновителем, администратором, маркетологом, фотографом, оператором, да и еще возможны варианты. Весь процесс разработки мы будем освещать в онлайне, так что вы можете присоединиться к нам и в направлении PR: твитить, писать в блог, фотографировать и выкладывать все в онлайн, снимать видео и т.п.  Если же вам не одна из ролей не подходит, напишите нам, кем вы себя видите в этом проекте, и может получиться так, что именно вас нам и не хватало

Следите за новостями на официальном блоге проекта, в twitter и по хэштэгу #soft24, в ЖЖ, Вконтакте и в facebook.
Организаторы мероприятия:
Антон Белецкий (Business2People)

Регистрация для участия в мероприятии на официальном блоге проекта.

No comments:

Post a Comment

Популярное

Использование материалов сайта

Информация, представленная на сайте, может свободно использоваться и распространяться при обязательном указании активной прямой ссылки на сайт http://in-search-of-semantics.blogspot.com/, а тексты научных статей – при указании авторства и ссылки на бумажную публикацию.

При размещении текстов статей на своих сайтах, блогах и пр., пожалуйста, присылайте ссылки.
Комментарии перед публикацией предварительно модерируются.

Хотите сказать спасибо автору? Не откажусь :) - Поставьте ретвит на пост, или другую социальную закладку. Спасибо.